Обычная версия сайта
Размер шрифта
A-
A+
Интервал
-
+
Цвет сайта
Ц
Ц
Ц

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Иркутской области
"Центр дополнительного образования детей"
Год основания1 декабря 1994 годаЯзыки образованияРусский.

Реализуемые ДООП

Перечень

реализуемых дополнительных общеобразовательных общеразвивающих программ

ГБУ ДО «Центр дополнительного образования детей»

 2019-2020 учебный год

На 1 сентября 2019 года

Название

творческого

объединения

Наименование

ДООП

Срок реализации программы

Кол-во часов для

реализации программы

Возраст об-ся

Педагоги, работающие по программе

 

ЕСТЕСТВЕННОНАУЧНАЯ НАПРАВЛЕННОСТЬ

 

1

«Росток»

«Росток»

3 года

472

10-16

Блинова И.Ю.

2

«Цветы в моем доме»

Индивидуальный образовательный маршрут

1 год

140

10-16

Блинова И.Ю.

3

«Введение в агробизнес»

«Введение в агробизнес»

3 года

612

10-16

Каймонов Н.В.

 4

«Этноэкология»

«Этноэкология»

6 лет

340

6-17

Биртанова Л.И.

 5

«Этноэкология Кахинской долины»

Инд.образовательные маршруты

1 год

204

6-17

Биртанова Л.И.

 6

«Природа родного края»

«Природа родного края»

1 год

68

5-7

Биртанова Л.И.

7

«Школа доктора здоровья»

«Школа доктора здоровья»

2 года

408

 

Халтанов Э.А.

 8

«Мегамозг»

«Мегамозг»

1 год

204

 

Халтанов Э.А.

ТУРИСТСКО-КРАЕВЕДЧЕСКАЯ НАПРАВЛЕННОСТЬ

1

«Спортивное ориентирование»

«Спортивное ориентирование»

2 года

306

7-16

Батагаев А.Т.

2

«Спортивное ориентирование»

«Спортивное ориентирование»

3 года

612

 

Еропова Л.В.

3

«Спортивное ориентирование»

«Спортивное ориентирование»

5 лет

 

612

7-18

 

Рахматуллина А.Х.

 

 

4

«Спортивное ориентирование для детей младшего школьного возраста»

«Спортивное ориентирование для детей младшего школьного возраста»

1 год

306

7-10 лет

Рахматуллина А.Х.

5

Военно-патриотический клуб «Мужество»

Военно-патриотический клуб «Мужество»

2 года

612

14-15 лет

Мархаев М.В.

6

«Историческое краеведение»

«Историческое краеведение»

2 года

510

10-15

Цыренов М.В.

7

«Исследователи»

«Исследователи»-индивидуальный маршрут

1 год

102

10-15

Цыренов М.В.

8

 «Исток»

 «Исток»

3 года

544

9-15

Мясникова Н.В.

9

«Мой край родной»

«Мой край родной»-Индивид.маршрут

1 год

68

9-15

Мясникова Н.В.

10

«Эхо времени»

«Эхо времени»

3 года

612

12-15

Чикотеева Л.Г.

 

ХУДОЖЕСТВЕННАЯ НАПРАВЛЕННОСТЬ

1

«Родной край»

«Родной край»

3 года

510

7-14

Агатина Г.Н.

 2

«Оберег»

Индивидуальный образовательный маршрут

1 год

102

7-14

Агатина Г.Н.

 3

"Волшебный карандаш"

"Волшебный карандаш"

1 год

510

 

Алсаева А.В.

 4

"Живое слово"

"Живое слово"

1 год

102

12-18

Алсаева А.В.

 5

«ДyyнUp»

«ДyyнUp»

1 год

612

12-18

Банзаракцаев С.А.

 6

«Мелодии степей»

«Мелодии степей»

3 года

612

8-17

Кожевникова А.С.

 7

«Акварельки»

«Акварельки»

1 год

612

7-10

Гармаева А.И.

8

«Палитра»

«Палитра» Индивид.маршрут

1 год

306

10-14

Гармаева А.И.

 9

«Художественное слово»

«Художественное слово»

2 года

544

5-6

Хажелаева М.Н.

 10

«Народное творчество»

«Народное творчество»

1 год

272

 

Дабалаева Г.Б.

 11

«Веселые ложкари»

«Веселые ложкари»

1 год

136

 

Дабалаева Г.Б.

 12

«Вокальный ансамбль»

«Вокальный ансамбль»

1 год

204

 

Дабалаева Г.Б.

13

«Родное слово»

«Родное слово»

1 год

68

5-6

Хажелаева М.Н.

 14

«Теплые ладошки»

«Теплые ладошки»

1 год

408

12-18

Пономарева Л.А.

 15

"Радуга"

"Радуга"

1 год

204

12-18

Пономарева Л.А.

 16

«Музыкальная культура»

«Музыкальная культура»

3 года

612

8-17

Харинаева И.Г.

ТЕХНИЧЕСКАЯ НАПРАВЛЕННОСТЬ

 1

«Техническое и декоративно-прикладное творчество»

«Техническое и декоративно-прикладное творчество»

3 года

612

7-10

Олзоева Н.Г.

2

«Техническое творчество»

«Техническое творчество»

3 года

612

11-18

Пиханов М.К.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 



Выводить нормативные документы:

Подпишитесь на рассылку новостей