Обычная версия сайта
Размер шрифта
A-
A+
Интервал
-
+
Цвет сайта
Ц
Ц
Ц

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Иркутской области
"Центр дополнительного образования детей"
Год основания1 декабря 1994 годаЯзыки образованияРусский.

Подведены итоги заочного литературного конкурса «Слово доброе посеять..».

Подведены итоги заочного литературного конкурса «Слово доброе посеять..».
Подведены итоги заочного литературного конкурса «Слово доброе посеять..».

25 марта 2020 г.

Текст
Фото

Подведены итоги заочного литературного конкурса «Слово доброе посеять..».

Конкурс проводился с целью приобщения подрастающего поколения к творческому процессу постижения нравственных основ литературы. В конкурсе приняли участие 71 обучающийся из образовательных учреждений области.

Номинация «Детское литературное творчество»

2-6 классы

1 место – Просекина Яна, обучающаяся ГБУ ДО «Центр дополнительного образования детей», руководитель Мясникова Наталья Васильевна;

1 место – Ильина Галина, обучающаяся МБОУ Кутанская оош МО Осинский район, руководитель Сыденова Т.И.;

2 место – Трофимова Алёна, обучающаяся МБОУ Ново-Ленинская СОШМО Осинский район, руководитель Шатханова Н.Н.;

2 место –Шулунова Дарья, обучающаяся МБОУ Осинская СОШ №2 МООсинский район, руководитель Манданова Е.Н.;

2 место – Слинюк Ангелина, обучающаяся МБОУ Приморская СОШМО Осинский район, руководитель Короткова Т.П.;

3 место –Татаров Николай, обучающаяся МОУ Олойская СОШМО Эхирит-Булагатский район, руководитель Васильева Маргарита Владимировна;

3 место – Храмцов Владислав, обучающийся МБОУ Боханская СОШ №2МО Боханский район, руководитель Храмцова Марина Вячеславовна;

«за соответствие выбранному жанру» - Урбанова Вероника, обучающаяся МБОУ Боханская СОШ №2МО Боханский район, руководитель Урбанова Елена Петровна;

«за полноту раскрытия темы» - Голяк Ирина, обучающаяся МБОУ Тангутская СОШ МОНукутский район, руководитель Сергеева Татьяна Святославовна;

«за соответствие выбранному жанру» - Хангалова Яна, обучающаяся МБОУ Закулейская СОШ МОНукутский район, руководитель Хангалова Лилия Валерьевна;

 

7-11 классы

1 место – Михалев Илья, обучающаяся МОУ ДО «Дом детского творчества» МОЭхирит-Булагатский район, руководитель Батудаева Ульяна Владимировна;

1 место – Ушакова Наталья, обучающаяся МБОУ Забитуйская сош МО Аларский район, руководитель Шопхолова Лариса Аркадьевна;

2 место – Хойлова Лада, обучающаяся МБОУ Ново-Идинская СОШ МОБоханский район, руководитель Середкина Елена Алексеевна;

2 место – Власова Анастасия, обучающаяся МБОУ Русско-Янгутская СОШМО Осинский район, руководитель Наумова Т.В.;

2 место – Воробьев Данила, обучающийся МБОУ Майская СОШ МООсинский район, руководитель Федорова А.С.;

2 место – Потапова Полина, обучающаяся МБОУ Новонукутская СОШ МО Нукутский район, руководитель Бугланова Людмила Спиридоновна;

3 место – Кретова Мария, обучающаяся МБОУ Ново-Идинская СОШ МО Боханский район, руководитель Середкина Елена Алексеевна;

3 место – Тулохонов Виталий, обучающийся МБОУ Кутанская ООШ МООсинский район, руководитель Шулунова А.И.

«за логику изложения материала» - Шулунов Алексей, обучающийся МБОУ Усть-Алтанская СОШМО Осинский район, руководитель Шулунова Е.А.

 

Номинация «Поэтические странички»

2-5 классы

1 место – Андрейченко Владислав, обучающийся МБОУ Алтарикская СОШ МО Нукутский район, руководитель Бойцова Алёна Владимировна;

2 место – Просекина Яна, обучающийся ГБУ ДО «Центр дополнительного образования детей», руководитель Мясникова Наталья Васильевна;

2 место – Онходоева Анжелика, обучающаяся ГБУ ДО «Центр дополнительного образования детей», руководитель Хажелаева Марианна Никитична;

 

6-11 классы

1 место – Саляхова Алия, обучающаяся МБОУ Боханская СОШ №2 МОБоханский район, руководитель Малкова Надежда Анатольевна;

1 место – Кривенко Наталья, обучающаяся МБОУ Новонукутская СОШ МОНукутский район, руководитель Платохонова Ирина Маратовна;

1 место – Хойлова Лада, обучающаяся МБОУ Ново-Идинская СОШ МОБоханский район, руководитель Середкина Елена Алексеевна;

2 место – Ханхалова Юлия, обучающаяся МОУ ДО «Дом детского творчества» МО Эхирит-Булагатский район, руководитель Батудаева Ульяна Владимировна;

3 место – Тюрнева Юлия, обучающаяся МОУ Бозойская СОШ МО Эхирит-Булагатский район, руководитель Янгулова Лариса Павловна;

3 место – Ходаков Иван, обучающийся МБОУ Боханская СОШ №2 МОБоханский район, руководитель Шаповалова Ольга Степановна.

 

Номинация «Прикасаясь сердцем к подвигу»

2-6 классы

1 место – Мильер Всеволод, обучающийся ГБУ ДО «Центр дополнительного образования детей», руководитель Мясникова Наталья Васильевна;

1 место – Александрова Анастасия, обучающаяся МОУ Усть-Ордынская СОШ № 2 МОЭхирит-Булагатский район, руководительБогомолова Ирина Константиновна;

2 место – Деркач Елизавета, обучающаяся ГБУ ДО «Центр дополнительного образования детей», руководитель Мясникова Наталья Васильевна;

2 место – Сорокина Мария, обучающаяся МОУ Усть-Ордынская СОШ № 2 МО Эхирит-Булагатский район, руководительБогомолова Ирина Константиновна;

3 место – Саганова Ксения, обучающаяся МКОУ Ныгдинская СОШ МО Аларский район, руководитель Преловская Лилия Даниловна;

 

7-11 классы

1 место – Готолова Галина, обучающаяся МБОУ Хадаханская СОШ МОНукутский район, руководитель Алексеева Агния Валерьевна;

1 место – Халтанова Дарина, обучающаяся МБОУ Осинская СОШ № 2 МООсинский район, руководитель Манданова Е.Н.;

2 место – Белая Светлана, обучающаяся МБОУ Боханская СОШ №1 МОБоханский район, руководитель Павлова Екатерина Александровна;

3 место – Сахабаева Ксения, обучающаяся МБОУ «Дундайская СОШ» МОБоханский район, руководитель Иванова Татьяна Вадимовна;

3 место – Кожарина Анастасия, обучающаяся МБОУ Хадаханская СОШ МОНукутский район, руководитель ДаганееваНэлля Владимировна;

3 место – Сафонова Анастасия, обучающаяся МОУ Ново-Николаевская СОШ МОЭхирит-Булагатский район, руководитель Сафонова Оксана Александровна;

«за полноту раскрытия темы» - Сонголова Ольгуа МБОУ Боханская СОШ №1 МО Боханский район, руководитель Фаркова Оксана Евгеньевна

 

 Протокол 

Выводить нормативные документы:

Подпишитесь на рассылку новостей