Обычная версия сайта
Размер шрифта
A-
A+
Интервал
-
+
Цвет сайта
Ц
Ц
Ц

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Иркутской области
"Центр дополнительного образования детей"
Год основания1 декабря 1994 годаЯзыки образованияРусский.

Подведены итоги V открытой окружной научно-практической конференции этнокультурной направленности «Земля предков».

Подведены итоги V открытой окружной научно-практической конференции этнокультурной направленности «Земля предков».
Подведены итоги V открытой окружной научно-практической конференции этнокультурной направленности «Земля предков».

03 апреля 2020 г.

Текст
Фото

       Подведены итоги V открытой окружной научно-практической конференции этнокультурной направленности «Земля предков».

       В  связи с введением ограничительных мер (карантина) научно-практическая конференция «Земля предков» была проведена в заочном формате. Конференция проводилась с целью создания условий для сохранения традиций и исторических корней, заложенных в культуре разных народов, проживающих в Иркутской области. Приняли участие 44 обучающихся из общеобразовательных учреждений Аларского, Боханского, Иркутского, Ольхонского, Нукутского и Эхирит-Булагатского районов.

Секция «Первые шаги в науку» (2-6 классов):

1 место – Просекина Виктория, Фирстова Софья, обучающиеся ГБУ ДО «Центр дополнительного образования детей», руководитель Блинова Ирина Юрьевна, педагог дополнительного образования ГБУ ДО Иркутской области «Центр дополнительного образования детей»;

2 место – Табиханов Денис, обучающийся 5 класса МОУ Тугутуйская СОШ Эхирит-Булагатского района, руководитель Тарбеева Светлана Николаевна;

2 место – Просекина Александра, Смирнова Кристина, обучающиеся ГБУ ДО «Центр дополнительного образования детей», руководитель Блинова Ирина Юрьевна, педагог дополнительного образования ГБУ ДО Иркутской области «Центр дополнительного образования детей»;

3 место – Макарова Анна, обучающаяся 4 класса МОУ Иркутского районного муниципального образования Оекская СОШ, руководитель Чивирева Ирина Евгеньевна;

В номинации «За стремление к познанию» наградить дипломом и призом:

- Шалопина Александра, обучающаяся 4 класса МОУ Иркутского районного муниципального образования Оекская СОШ, руководитель Наврова Нина Александровна.

 

Секция «Краеведение» ( 6-8 класс):

1 место –Баргуева Марина, обучающаяся 8 класса МБОУ Алтарикская СОШ Нукутского района, руководитель Власова Нина Александровна;

2 место – Дуц Милена, обучающаяся 8 класса МБОУ Идеальская СОШ Аларского района, руководитель Миронова Светлана Сандыковна;

2 место – Бирюкова Диана, обучающаяся 8 класса МОУ Байтогская СОШ Эхирит-Булагатского района, руководитель Банаева Екатерина Ильинична;

3 место – Спицына Анастасия, Просекин Владимир, обучающиеся ГБУ ДО «Центр дополнительного образования детей», руководитель Мясникова

Наталья Васильевна, педагог дополнительного образования ГБУ ДО Иркутской области «Центр дополнительного образования детей»;

Номинация «За социальную значимость» - Милонова Алина, Ербурова Эла, обучающиеся 7 класса МОУ Корсукская СОШ Эхирит-Булагатского района, руководитель Кушкинова Елена Александровна;

- Верхозина Анастасия, обучающаяся 8 класса МОУ Иркутского районного муниципального образования Оекская СОШ, руководитель Качула Наталия Анатольевна.

 

Секция «Краеведение» ( 9-11 класс):

3 место – Кушкинова Диана, обучающаяся 10 класса МОУ Усть-Ордынская СОШ №2 Эхирит-Булагатского района, руководитель Богомолова Ирина Константиновна;

Номинация «За стремление к познанию»-Худоногову Полину, обучающаяся 10 класса МБОУ Боханская СОШ №2 Боханского района, руководитель Фаркова Оксана Евгеньевна.

Протокол

Выводить нормативные документы:

Подпишитесь на рассылку новостей