Обычная версия сайта
Размер шрифта
A-
A+
Интервал
-
+
Цвет сайта
Ц
Ц
Ц

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Иркутской области
"Центр дополнительного образования детей"
Год основания1 декабря 1994 годаЯзыки образованияРусский.

В Центре состоялось открытие выставки творческих работ «Осень во всей красе»

В Центре состоялось открытие выставки творческих работ                        «Осень во всей красе»
В Центре состоялось открытие выставки творческих работ «Осень во всей красе»

25 октября 2022 г.

Текст
Фото

    Осень – самая яркая и красивая пора, которая богата своими дарами, замечательными материалами для творчества и фантазии. Многие даже не подозревают, какие замечательные и интересные поделки можно смастерить из простых овощей и фруктов и какие завораживающие рисунки можно написать.

Сегодня 24 октября 2022 года в Центре дополнительного образования детей состоялось открытие выставки «Осень во все красе» в рамках проекта «Мир глазами детей» среди творческих объединений учреждения.

 В номинации «Декоративно-прикладное творчество»  приняли участие 45 ребят (30 коллективных и индивидуальных работ). В номинации «Рисунки» 48 индивидуальных творческих работ.

   Номинация «Рисунок».

   Среди юных художников Iместо заняли  Багдуев Алексей из творческого объединения «Родной край»  (педагог Агатина Г. Н.), Булгатова Алиана и Брагина Злата из творческого объединения «Пилигрим»  (педагог Рахманкулова П. Ю.);

   IIместо у  Середкиной Ксении, Ергоновой Натальи и Хушеевой Софии из творческого объединения «Пилигрим» (педагог Рахманкулова П. Ю.); Иванова Дарья из творческого объединения «Мир цвета» (педагог Гергенова Е. И.);  Денисова Елизавета из творческого объединения «Моя малая родина»  (педагог Мунханов Е.А.); Пороева Александра из творческого объединения «Родное слово»  (педагог Хажелаева М. Н.).

   Третьими стали Петухова Маргарита из творческого объединения «Пилигрим»  (педагог Рахманкулова П. Ю.); Копылов Дмитрий из творческого объединения «Возвращение к истокам»  (педагог Зверева Д.В.); Гергушкина Юлиана из творческого объединения «Мир цвета»  (педагог Гергенова Е.И.); Евсеева Юлия и Миронова Полина  из творческого объединения «Родной край»  (педагог Агатина Г.Н.). 

   Номинация «Декоративно-прикладное творчество» .

   В возрастной группе 5-6 летIместо занял Хахалов Роман из творческого объединения «Родное слово»  (педагог Хажелаева М. Н.), IIIместо коллективная работа детского сада «Алёнушка» из творческого объединения «Творческая мастерская»  (педагог Трусковская Т.А.), Груздов Виктор и Собчак Ольга «Художественное слово»  (педагог Хажелаева М. Н.).

    В возрастной группе 7-10 летIместо Петрова Кира из творческого объединения «Родной край»  (педагог Агатина Г. Н.).

  IIместо Поливцова Екатерина «Сэсэг»  (педагог Шойдорова В.В.),  Ханхараева Амира из творческого объединения «Пилигрим»  (педагог Рахманкулова П. Ю.), Харлукова Накия из творческого объединения «Спортивное ориентирование»  (педагог Рахматуллина А. Х.), Брагина Злата с Хушеевой Софией из творческого объединения «Живые кадры» (педагог Дамаева Ю. Л.).

   IIIместо заняла Циглер Карина из творческого объединения «Пилигрим» (педагог Рахманкулова П. Ю.).

    В возрастной группе 11-15 лет Iместо заняла Петрова Екатерина из творческого объединения «Радуга»  (педагог Пономарёва Л. А.).

 IIместо Ахметзянова Стефания из творческого объединения «Радуга»  (педагог Пономарёва Л. А.), Онходоева Анжелика из творческого объединения «Родное слово»  (педагог Хажелаева М. Н.).

 IIIместо Хорехоев Николай из творческого объединения «Пилигрим»  (педагог Рахманкулова П. Ю.). 

  Выражаем огромную благодарность всем участникам выставки за полученное эстетическое удовольствие от созерцания настоящих произведений искусства. Все работы оригинальны, интересны и своеобразны. Желаем дальнейших успехов!

 

Выводить нормативные документы:

Подпишитесь на рассылку новостей