Обычная версия сайта
Размер шрифта
A-
A+
Интервал
-
+
Цвет сайта
Ц
Ц
Ц

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Иркутской области
"Центр дополнительного образования детей"
Год основания1 декабря 1994 годаЯзыки образованияРусский.

Подведены итоги конкурса «Подарок маме».

               Подведены итоги конкурса «Подарок маме».
Подведены итоги конкурса «Подарок маме».

03 декабря 2021 г.

Текст
Фото

        С 15 октября по 26 ноября 2021 года был проведен открытый окружной заочный конкурс «Подарок маме», посвященный Дню матери. Конкурс проводился среди учащихся образовательных организаций Иркутской области в возрасте от 7 до 17 лет с целью укрепления семейных, духовно-нравственных ценностей, повышения значимости института семьи. Конкурс проводился по двум номинациям: «Сувенир для мамы» и «Открытка для мамы». Более 300 детей порадовали мам своими оригинальными подарками. Лучшими стали:

 

В номинации «Сувенир для мамы»:

возрастная группа 7-10 лет

1 место – Мункоева Александра, обучающаяся МКОУ Тыргетуйская СОШ  МО «Аларский район»,   руководитель Мункоева Наталья Афанасьевна;

2 место – Халбаева Лилиана, обучающаяся МБОУ Покровская СОШ МО «Баяндаевский район», руководитель Кузьмина Елена Бугдаевна;

2 место – Смоколина Анастасия, обучающаяся ГБУ ДО «Центр дополнительного образования детей», руководитель Агатина Галина Николаевна;

3 место – Толстиков Михаил, обучающийся МОУ Харатская СОШ МО «Эхирит-Булагатский район», руководитель Труфанова Ольга Ильинична;

3 место – Бобровская Кира, обучающаяся МБОУ Первомайская СОШ МО «Нукутский район», руководитель Сидоров Сергей Игоревич;

за оригинальность – Зверев Артём, обучающийся ГБУ ДО «Центр дополнительного образования детей», руководитель Агатина Галина Николаевна;

за творческий подход – Вахрамеев Дмитрий, обучающийся ГБУ ДО «Центр дополнительного образования детей», руководитель Агатина Галина Николаевна;

за оригинальность – Жалсанов Влад, обучающийся МОУ Усть-Ордынская СОШ №2 МО «Эхирит-Булагатский район», руководитель Найманова М.А.;

за творческий потенциал – Комисарова Полина, обучающаяся МОУ Усть-Ордынская СОШ №2 МО «Эхирит-Булагатский район», руководитель Самбилова Виктория Леонидовна;

за оригинальность – Ханхасаева Екатерина, обучающаяся МОУ Ново-Николаевская СОШ МО «Эхирит-Булагатский район», руководитель Андреева Валентина Анатольевна;

за творческий подход – Болоев Артём, обучающийся МБОУ Обусинская СОШ Осинский муниципальный район, руководитель Ихенова Инна Андреевна;

возрастная группа 11-14 лет

1 место – Жучева Дарья, обучающаяся МБОУ Осинская СОШ №2 Осинский муниципальный район, руководитель Лархаева Александра Николаевна;

2 место – Махутова Татьяна, обучающаяся МБОУ Улейская СОШ Осинский муниципальный район, руководитель Монзоева Светлана Валентиновна;

2 место – Мустакова Ксения, обучающаяся МОУ Тугутуйская СОШ МО «Эхирит-Булагатский район», руководитель Фетисова Аксана Валерьяновна;

3 место – Махутов Ринат, обучающийся МБОУ Улейская СОШ Осинский муниципальный район, руководитель Монзоева Светлана Валентиновна;

3 место – Климентьев Илья, обучающийся МБОУ Рассветская ООШ Осинский муниципальный район, руководитель Верещагина З.А.;

3 место – Ненова Арина, обучающаяся МБУ ДО Ольхонский ДДТ Ольхонское районное муниципальное образование, руководитель Склярова Татьяна Александровна;

3 место – Захарова Виолетта, обучающаяся МБОУ Хоготовская СОШ МО «Баяндаевский район», руководитель Саввинова Дора Павловна;

возрастная группа 15-18 лет

1 место – Хогоева Валерия, обучающаяся МБОУ Русско-Янгутская СОШ Осинский муниципальный район, руководитель Литвинова Маргарита Анатольевна;

2 место – Непочатова Татьяна, обучающаяся МБОУ Тургеневская СОШ МО «Баяндаевский район», руководитель Гончарук Светлана Тимофеевна;

за оригинальность – Павлов Вячеслав, обучающийся МБОУ Хоготовская СОШ МО «Баяндаевский район», руководитель Захарова Эвелина Георгиевна.

 

В номинация «Открытка для мамы»:

возрастная группа 7-10 лет

3 место – Бураев Сергей, обучающийся МБОУ Боханская СОШ №1 МО «Боханский район», руководитель Табитуева Ольга Михайловна;

3 место – Милькин Кирилл, обучающийся МОУ Тугутуйская СОШ МО «Эхирит-Булагатский район», руководитель Скобина Елена Анатольевна;

за творческий потенциал – Городниченко Татьяна, обучающаяся МБОУ Васильевская СОШ МО «Баяндаевский район», руководитель Житова Анжелика Валерьевна;

за оригинальность – Вахрамеева Марина, обучающаяся МОУ ИРМО Марковская СОШ, руководитель Решетникова Алевтина Михайловна;

возрастная группа 11-14 лет

3 место – Попова Ульяна, обучающаяся МКОУ Тыргетуйская СОШ МО «Аларский район», руководитель Горовая Любовь Федоровна;

3 место – Шулунова Наталья, обучающаяся МБОУ Кутуликская СОШ МО «Аларский район», руководитель Колесникова И.Е.

 

Поздравляем победителей и призеров!

Дипломы будут направлены на электронные адреса участников на следующей неделе.

Выводить нормативные документы:

Подпишитесь на рассылку новостей